О контроле качества лекарственных средств.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О проекте GMP-club

Перейти вниз

О проекте GMP-club Empty О проекте GMP-club

Сообщение  QAdmin Чт 24 Янв 2013, 15:51

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Проект GMP-club (http://www.gmp-club.com/ru/index.html) создан с целью объединения менеджеров и специалистов фармацевтической отрасли различных стран, сформировать круг профессионалов-единомышленников для свободного, равноправного и эффективного сотрудничества, а также оказание экспертной помощи "коллегам по цеху".

Мотивом появления этого проекта является стремление создать среду, способствующую постоянному обмену полезной информацией и совершенствованию профессионального мастерства в кругу компетентных коллег. Именно это вселяет в меня веру в перспективность и плодотворность проекта.

На страницах сайта я постараюсь собрать информацию обо всем, что касается фармацевтической промышленности, сделать сайт полезным, содержательным и интересным - это будет достоверная и необходимая информация, доступная 24 часа в сутки.

Приглашаю к сотрудничеству всех, кому этот проект понравился и кто имеет возможность помочь в его развитии и совершенствовании.

Поддерживая и участвуя в данном проекте, Вы сможете развивать свою профессиональную карьеру, получать уникальную информацию, открывать для себя новые перспективы и общаться в среде менеджеров-профессионалов.

Искренне надеюсь, что интернет-проект GMP-club принесет ощутимую пользу лично Вам и другим украинским, российским и зарубежным менеджерам, работающим в сфере производства лекарств. И конечно же, надеюсь, что Вы вернетесь сюда еще не раз! Уверен, что этот проект обогатит всех членов клуба дополнительным опытом.

ВЫБИРАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС РАЗДЕЛ И ВПЕРЕД!

С уважением,
автор и координатор проекта Александр Александров
QAdmin
QAdmin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-01-18

http://druglab.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения